CrazyWEB


Колонка от 14 -30 ноября, Jack Galounin

Хэллоуин в г. Москве посвящается
Halloween
Image from Warner Bros WeB Cards.

Приветствую вас, о дорогие читатели, те, кто еще не потерял надежду увидеть тут что-то новое. Выражаясь прозаически (т.е. про заек), скажу, что вот он я вернулся, и вот они мы все, никуда не уходили. Просто, немного заняты. Кому сессия, знаете ли, а кому и работа. Поэтому ТАК уж часто новенького тут не будет, явно. Но мы будем (чесслово!!!) продолжать работу над данным Крейзи-Паутинным зином, посколько нас он радует. Довольно разглагольствований.

Хэллоуин.

История посвящается празднованию праздника Хэллоуин в г. Москве. 31 октября есть такой праздник, а еще его отмечают. В перестроечные времена, когда нам всем было так интересно, чтоооооо это там делается в Америке, мы разглядели енто дело и решили примерить на свою шкуру. К шкуре Хэллоуин пришелся неплохо, и с каждым годом его популярность в массах, что называется ширится и глубится. Все, кому не сидится, отправляются отмечать его и плясать в обществе тыкв, буквально все - от начиненных xtc оранжево-джинсовых- зелено-мартенсных рэйверов до упившихся пива байкеров. Будучи со-председателем московского фэн-клуба любимой в народе западногерманской металлической группы Хэллоуин, которая, по ходу дела, имеет довольно много общего с темой сегодняшней нашей беседы, я расскажу вам как мы отмечали сей замечательный праздник.

Напротив Большого Театра, там где до сих пор красуется дедушка Маркс, чтобы ему пусто было, а еще иногда собираются фэны любителя обезьян и маленьких мальчиков, который скоро сам станет папой (догадались? это он, Мааааайкл!!!) - ну так вот, на этом безусловно великолепном месте вечером 31 октября сего года и собралась наша неординарная компания в количестве за 100 единиц, не считая монстров, ведьм, тыкв, и многочисленных банок пива. Погода в году 1996 AD, надо заметить, была к нам благосклонна, ведь обычно в этот день бывает ливень и очень холодно. Прошествовав по ул. Тверской, мы свернули в сторону Арбата, распевая песни любимой группы и распивая вышеобозначенный напиток. В дальнейшем мы еще долго шествовали, и по пути нам досталась немалая доля приключений, начиная от грязных домогательств со стороны злополучного отделения милиции # 5, через интервью программе "Намедни", шествования мимо Белого Дома с косяком в зубах и кончая захватом целого автобуса (!) с последующим раскачиванием последнего под крики из популярной народной песни "Я люблю кататься".

Доехав до того места, которое когда-то называлось "Поклонная гора", мы, посмотрев на часы, и вняв намекам злобных дядечек с автоматами Калашникова, решили, пардон, поиметь честь, и разъехаться по домам. Что и претворили в жизнь.

Наедюсь, дорогие читатели, что и вы провели праздник Хэллоуин не менее весело и увлекательно, хотя, скорее всего, и в несколько другом ключе. А пока, начинайте готовиться к Рождеству и Новому Году, пока я тут не замерз. Amen.

Jack.

See you again sometime in December. What it will be - who knows? Maybe a Christmas tale? We'll see.


And don't forget to send us fan mail.


A Vision Production
Copyright © 1995-96 ORBIS TERTIUS
All rights reserved. Redistribution and reproduction not permitted.
CrazyWEBtm is a trademark. All other trademarks remain property of their respective owners.



Say something: crazyweb@orbis-3.ru