CrazyWEB


S u c k ' o ' t r o n i c
(что-то типа техно-помойки)

SUCK'S RATING LABEL - GARBAGE QUALITY
картинка придумана журналом suck

("к-р-рутые" журнальчики и прочий intel-лектуальный треп)

Выпуск 26 августа - 1 сентября, Dreamwalker

Этот выпуск - некоторый эксперимент с новыми игрушками HTML, поэтому придется использовать Мозиллу 3.0 или MSIE 3.0. Если что-то будет неправильно выводиться на экран - попробуйте нажать "reload", обычно помогает.


1. ВМЕСТО ЭПИ... ГРА... МММ... ЭПИТАФИИ...

Начнем с небольшого разочарования - на прошлой неделе часов двенадцать наша "жемчужина русского Интернета" (aka CrazyWEB) была в коме... Либо умирал весь ближайший кусок сети - либо люди в соседнем доме опять выключили электричество... Особенно они любят выключать наш репитер... М-да... CrazyWEB unplugged выпуск. 1?

Следующее разочарование было обнаружено на довольно приличном сервере - ProjectCool - знаете такой, весь крутой?... Ага! Как обычно, "крутость" понятие растяжимое. Этот сервер посвящен вопросам качества паутины, содержит классную коллекцию ссылок на профессионально разработанные страницы, еще там очень любят Acrobat Amber, плюс отличное руководство по ХТМЛ для тех, кто обходится без монстриков (все, что блестит - Navigator?) или монстров от 'маленькой' компании мистера Билла "Даже взрослый мужик заплачет" Гейтса. А вот, что нашлось на сервере ProjectCool этой неделе... Вот конфуз-то вышел...

COOL PIC
картинка с projectcool

http://www.projectcool.com/coolest/images/living.gif
403 Forbidden
Your client does not have permission to get URL /coolest/images/living.gif from this server.

403 Forbidden
Your client does not have permission to get URL /developer/acrobat/images/adz.jpg from this server.

Да, это временно, починят... Но перепутать права на чтение файлов под UNIX'ом - это WOW! - а еще других учат...

Такая вот любовь...
When cool sucks...




2. BIZ-ZARE SUCKSTERS
(непереводимый фольклор)

Возможно, кое-кто еще помнит Suck 1.0 в прошлом году... Когда это была еще одна колонка, классная интеллектуальная сатира, неотшлифованная новая журналистика... Так оно и было, пока не появился Большой Брат, фреймы, и реклама всяких разных мест и Бог знает, что еще...

Сейчас Suck 2.0 более всего похож на
мини-маркет
МИНИ-МАРКЕТ
-в терминах новогоднего рейтинга Suck'а 1.0

Все это неудивительно - ведь сейчас над проектом работает такая толпа. А если им еще и есть хочется - вот вам и мини-маркет. Семейное предприятие... А для борьбы с критиками - Suck 2.0 активно осуждали поклонники оригинальной версии - было вывешено вот такое предупреждение:

Члены прессы, заинтересованные в написании статьи о Suck, должны обратиться к ответственному за контакты с прессой по адресу <publicity@suck.com>.

Итак, вы в suck думаете, что я сначала должен написать вам письмо и испросить высочайшее позволение? И потом ждать неделю? А вы еще и цезуру введите! Новое определение кибер-свобод?

Shit really makes great fertilizer...
Из дерьма действительно получается отличное удобрение...
В целом же, sprintlink.net вредно влияет на здоровье...

Как пишут в приветственном послании наftp.cdrom.com:
Connectivity with Sprintlink customers has been spotty at best. If you're a Sprint customer and are having problems getting to wcarchive, please complain to Sprint, not to us.

(Если не работает Спринт - вините сами себя, что не через MCI подключены... Или жалуйтесь Спринту на Спринт же.)

А вот еженедельные картинки из серии NetMoguls стоит посмотреть...

В целом, Suck остается одним из лучших серверов в облаке мыльных пузырей. Стоит лишь сравнить его с русским сервером Пепси - и - почувствуйте разницу!



3. POPSI.RU(ssia) - плачь, крошка, плачь...

RUSSIAN PEPSI LOGO

Русская Пепси посинела... И смена вывески явно принесла и перемены в рецепте. Люди говорят, что пить ее теперь невозможно. А лучше использовать как эффективный растворитель. Это касается и сервера. Во-первых, он на английском. Во-вторых, основная часть сервера - перегруженная картинками теле презентация, из которой мы узнаем, что первым совковым лидером, попробовавшим Пепси был Никита "кузькина мать" Хрущев, и еще кучу бесполезных фактов. Потом мы получаем что-то типа конкурса, наши имена пишут на синей кремлевской стене позора и обещают... Обещают продолжение, призы, что-то еще...

Сны никогда не сбываются.

Итак, в путь к Пепси с Совковым акцентом - все равно на английском...

... до следующей недели...

S'cusi dove il bar
Se para collo pou eine toe-bar
S'il vous plait ou est le bar
Oi' where's the fucking bar John!

- Final Cut, what else

A Vision Production
Copyright © 1995-96 ORBIS TERTIUS
All rights reserved. Redistribution and reproduction not permitted.
CrazyWEBtm is a trademark. All other trademarks remain property of their respective owners.



Say something: crazyweb@orbis-3.ru